महासचिव लोकसभा

 
     
     
   
  श्रीमती  स्नेहलता श्रीवास्तव  
  (01.12.2017-  
     
श्री अनूप मिश्र श्री पी.  के.  ग्रोवर श्री पी.  श्रीधरन
(01.12.2014-30.11.2017) (30.07.2014-30.11.2014) (01-05-2014 -30.07.2014)
     
 श्री एस. बालशेखर श्री टी. के. विश्वानाथन श्री पी.डी. टी. आचारी
(01.09.2013-28.02.2014) (01.10.2010 - 31.08.2013) (01.08.2005-30.09.2010)
     
श्री जी. सी. मलहोत्रा श्री एस. गोपालन श्री एस. एन. मिश्र
(14.07.1999-31.07.2005) (15.07.1996-14.07.1999) (01.01.1996-15.07.1996)
     
डा. आर.सी. भारद्वाज श्री सी.के. जैन  श्री के. सी. रस्तोगी
(01.04.1995-31.12.1995) (31.12.1991-31.05.1994) (10.09.1990-31.12.1991)
     
डा. सुभाष  सी. कश्यप श्री अवतार सिंह रिखी श्री एस. एल. शकधर
(31.12.1983-20.08.1990)  (18.06.1977-31.12.1983) (01.09.1964-17.06.1977)
     
   
श्री एम. एन. कौल    
(15.08.1947-31.08.1964)    
Sitemap